Из двух посёлков Озерки и Дубки, удалённых друг от друга на некоторое расстояние , вышли одновременно и пошли в одном направлении две машныгрузовая и легковая скорость грузовой машины 70км/ч а скорость легковой 90 км/ч через 5 ...

Из двух посёлков Озерки и Дубки, удалённых друг от друга на некоторое расстояние , вышли одновременно и пошли в одном направлении две машныгрузовая и легковая скорость грузовой машины 70км/ч а скорость легковой 90 км/ч через 5 часов легковая машина догнала грузовую. чему ровно расстояние между посёлками:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*5=350(км)-проехала грузовая. 90*5=450(км)-проезала легковая. 450-350=100 км Ответ:100 км.