Письменно Измени глагол лаять по временам затем по числам а затем в прошедшем времени по родам Выдели суффикс прошедшего времени л и окончания мужского женского и среднего рода в формах прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по временам: лаял лаять лает по числам: лаят лаю в прошедшем времени по родам: ^ _ лаял|_|-суффикс л окончание нудевое ^_ лаял|а| -суффикс л окончание а - ^_ лаял|и| суффикс л окончание и - сделай как лучший отвкт пж