Из двух поселков, расстояние между которыми 2 км выехали одновременно в одном направлении два велосипедиста. через 30 мин первый догнал второго. с какой скоростью мог двигаться один из велосипедистов, если другой двигался со ск...

Из двух поселков, расстояние между которыми 2 км выехали одновременно в одном направлении два велосипедиста. через 30 мин первый догнал второго. с какой скоростью мог двигаться один из велосипедистов, если другой двигался со скоростью 12 км /ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 км\ч скорость первого велосепедиста