Из двух посёлков расстояние между которыми 50 км одновременно в противоположенных напровлениях вышли 2 пешехода. Скорость одного-3 км/ч ,другого - 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый пройдет 6км второй пройдет 8км  от начала маршрута до первого будет 8км от начала маршрута до второго будет 6км(представим как 44(от другого конца))  значит ответ будет 44 - 8 = 36 км
Гость
3×2=6 км - пройдет 1. 4×2=8 км - пройдет 2. 50-6-8=36 км Ответ: 36 км будет между пешеходам через 2 часа.