Из двух посёлков расстояние между которыми 75 км одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста они встретились после 3 часов вычислить скорость каждого из них если скорость одного из Велосипедистов на 3 километра ...

Из двух посёлков расстояние между которыми 75 км одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста они встретились после 3 часов вычислить скорость каждого из них если скорость одного из Велосипедистов на 3 километра в час меньше скорости другого ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас подождите ...............