Из двух посёлков расстояние межу которыми 68 км одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипидиста равна 12 км/ч а скорость пешехода 5 км/ч.Через сколько времени они встретятся это пра...
Из двух посёлков расстояние межу которыми 68 км одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипидиста равна 12 км/ч а скорость пешехода 5 км/ч.Через сколько времени они встретятся это правда это по информатике контрольная работа такая!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12× 4 =48 (км)
5×4=20(км)
48+20=68(км)
ответ:они встретятся через 4 часса