Из двух простых предложений составьте сложное,употребив подходящие по смыслу союзы(и,а,но,когда,потому что,чтобы).Запишите предложения необходимые знаки препинания. 1.Мы вернулись из леса. Солнце уже зашло 2. Все очень устали Д...

Из двух простых предложений составьте сложное,употребив подходящие по смыслу союзы(и,а,но,когда,потому что,чтобы).Запишите предложения необходимые знаки препинания. 1.Мы вернулись из леса. Солнце уже зашло 2. Все очень устали Домой уходить не хотелось. 3 Возьми зонт Вечером будет дождь. 4. Роща неожиданно закончилась. Ребята увидели не большую деревню. 5. Надо быть трудолюбивым человеком. Люди тебя уважали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вернулись из леса, когда солнце уже зашло. Все очень устали, но домой уходить не хотелось. Возьми зонт, потому что вечером будет дождь. Роща неожиданно закончилась, и ребята увидели не большую деревню. Надо быть трудолюбивым человеком, чтобы люди тебя уважали.