Из двух пунктов расстояние между которыми равно 260 километров на встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля сколько км скорость одного автомобиля равна 8 километров час а скорость второго 60 км в час какое расстоян...

Из двух пунктов расстояние между которыми равно 260 километров на встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля сколько км скорость одного автомобиля равна 8 километров час а скорость второго 60 км в час какое расстояние будет между автомобилем и через 2,5 часов после начала двидени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно найти скорость сближения 8+60=68км\ч потом 68*2=136км проехали за 2 часа и 260-136=124кмрасстояние межде ними через 2 часа также найти и через пять