Помогите,срочно нужно краткое содержание Игорь-Робинзон(Саши Чёрного)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Саши Чёрного "Игорь- Робинзон" рассказывается о мальчике Игоре,случайно попавшем на остров,в отсутствие родителей. Игорь играл с лодкой,и не заметил,как ее отнесло к острову.Все бы хорошо,если бы не снова лодка,уже уплывшая далеко-далеко... Тут же Игорь,свойственно всем детям, начинает играть,представляя себя Робинзоном Крузо . Немного погодя,к уже отчаявшемуся Игорю приплывает пудель Цезарь,любимец садовника Жибера. Мальчик счастлив - играть еще интересней,да и благодаря ему он сможет выбраться. Игорь пишет записку Жиберу,отправляя ее с пуделем.Но Жибер не понимает почерка Игоря.цезарь не собирается сдаваться и тянет садовника к воде. Жибер в последний момент спасает Игоря,а тот награждает пуделя медалью.