Из двух пунктов расстояние между которыми равно 550 км вышли одновременно навстречу друг другу два проезда скорость одного на 6 км/ч больше скорость второго найти скорость поездов если известно что через 4 часа после начала дви...

Из двух пунктов расстояние между которыми равно 550 км вышли одновременно навстречу друг другу два проезда скорость одного на 6 км/ч больше скорость второго найти скорость поездов если известно что через 4 часа после начала движение расстояние между ними было 46 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)550-46=504(км) 2)504÷6=84(км/ч) 3)84+6=90(км/ч) Ответ:90км/ч,84км/ч.