Из двух сёл находящихся на расстоянии 14 км друг от друга выехали одновременно в противоположных направлениях удаляясь друг от друга велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 13 км\ч а мотоциклист со скоростью ...

Из двух сёл находящихся на расстоянии 14 км друг от друга выехали одновременно в противоположных направлениях удаляясь друг от друга велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 13 км\ч а мотоциклист со скоростью 32 км\ч. На каком расстоянии друг отдруга будут велосипедист и мотоциклист через 4 часа после выхода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13+32=45 (км/ч) скорость удаления; 2)  45*4=180 (км) окажутся велосипедисты друг от друга через 4 часа без расстояния между поселками; 3)  180+14=204 (км) полное расстояние между ними через 4 часа.            Ответ: 204 км.