Из двух сел одновременно выехали на встречу друг другу два велосипедиста. Скорость одного из них 19,5 км /ч ,а скорость второго составляет 2/3 ( то есть дробь две третьих) скорость первого .  Чему равно расстояние между селами,...

Из двух сел одновременно выехали на встречу друг другу два велосипедиста. Скорость одного из них 19,5 км /ч ,а скорость второго составляет 2/3 ( то есть дробь две третьих) скорость первого .  Чему равно расстояние между селами, если велосипедисты встретились через 48 минут ? На каком расстоянии они были друг от друга через 0,5 ч после выезда ? Через полтора часа?ПожалуйстааАА!!!!! Очень срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19.5*2/3=13(км/ч)-второй вел 13+19.5=32.5 32.5*0.8=25.6(км)-весь путь