Из двух сёл одновремменно навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них до встречи проехала 310км,а другая 275км. найди расстоение между селами.Какова скорость каждой машины,если они находились в пути 5ч?Составь и реши за...

Из двух сёл одновремменно навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них до встречи проехала 310км,а другая 275км. найди расстоение между селами.Какова скорость каждой машины,если они находились в пути 5ч? Составь и реши задачу,обратную данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 310+275=585(км/ч)-скорость притяжения. 2) 585:5=117(км/ч)-скорость каждой машины. Ответ:скорость каждой машины-117 км/ч.