Из двух сёл,расстояние между которыми 82,4 км,одновременно навстречу друг другу вые

Из двух сёл,расстояние между которыми 82,4 км,одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Встречались через 2 часа. Какова скорость каждого из них? Если вы не смогли ответить на вопрос,то введите в задачу дополнительные данные и решите её. Скольки спосабами можно это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 82,4 км / 2 ч. = 41,2 км/час - скорость сближения. Исходя из этого можно взять любую допустимую скорость.