Из двух сёл расстояние между которыми 20 км, одновременно вышли навстречу друг другу два пешехода и встретелись через 2 ч посленачало движения. Найдиье скорость каждого пешехода, еесли известно, что первый пешеход проходит за 4...

Из двух сёл расстояние между которыми 20 км, одновременно вышли навстречу друг другу два пешехода и встретелись через 2 ч посленачало движения. Найдиье скорость каждого пешехода, еесли известно, что первый пешеход проходит за 4 часа на 12 км больше, чем второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости за качество. V1=6,5 км/ч, V2=3,5.