Из двух сёл, расстояние между которыми 54 км, навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода и встретились через 6 ч. Скорость первого пешехода 4 км/ч. Найди скорость второго пешехода.Срочно!Зарание спасибо!

Из двух сёл, расстояние между которыми 54 км, навстречу друг другу одновременно вышли два пешехода и встретились через 6 ч. Скорость первого пешехода 4 км/ч. Найди скорость второго пешехода. Срочно! Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54:6=9 2)9-4=5(км/ч)