Из двух точек выехали 2 объекта один из них ехал со скоростью 5 км/ч, а второй 12км/ч.Расстояние между ними было 6 км.Время за которое они преодолели это расстояние 3 часа.Чему равно d3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 - 5 = 7 км/ч  скорость удаления  , т.к. движение с отставанием 7 * 3 = 21 км      они удалятся друг от друга за  3 часа 6 + 21 = 27 км