Из двух железнодорожных станций ,растояние между которыми 910 км ,одновременно отп?

Из двух железнодорожных станций ,растояние между которыми 910 км ,одновременно отп??авились навстречк друг другу два электропоезда и встретились через 5 часов. Скорость первого электропоезда 87 км/ч.Найди скорость второго электропоезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)87*5=435(км)-проехал первый поезд. 2)910-435=475(км)проехал второй поезд. 3)475:5=95(км/ч) Ответ 95 кмч скорость второго поезда.