Из двумя городов,расстояние между которыми 500 км,одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 68 км/ ч, а скорость второго 74 км/ ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(74+68)*3=426 км - проехали мотоциклисты 500 - 426 = 74 км - расстояние между ними