Из этих двух предложений нужно выписать пару наречий,которые противоположны по значению. Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель,жизненную задачу,он вместе с тем невольно дает себе оценку.По...

Из этих двух предложений нужно выписать пару наречий,которые противоположны по значению. Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель,жизненную задачу,он вместе с тем невольно дает себе оценку.По тому,ради чего человек живет,можно судить и о его самооценке-низкой или высокой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сознательно, невольно;