Из этих слов составить текст на казахском с переводом помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анам, әкем, ағасы, әжесі және маған барады. Менің ағасы мектепке барады, мен балабақшаға барып, ата-анам жұмыс істейді. әжемнің көз жүргізу үшін үйлері. Кейде ол біздің әжесі Soselia атам көмектеседі. Біздің пәтерінде үлкен және әдемі. Адамдар өз балаларымен көршілерін келуге бізге келеді. Бұл менің отбасы. У меня большая и красивая семья. В нее ходит мама,папа, братик, бабушка и я. мой брат ходит в школу, я хожу в садик мой родители работают. за домам приглядывает моя бабушка. Иногда помогает бабушке наш сосел дедушка. У наша квартира большая и красивая. К нам приходят в гости соседи со своими детьми. вот такая у меня семья. где кубики там э