Из этого стихотворения кто-то украл все приставки.Помогите их восстановить. Чтобы змея .....кротить, ......вязал я к змею нить. К облакам рванулся змей: - .....держать меня сумей! Он у самых облаков Нить .....рвал-и был таков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы змея .....Укротить, Привязал я к змею нить. К облакам рванулся змей: - Удержать меня сумей! Он у самых облаков Нить ПОрвал-и был таков.