Из этого текста "убежали" все наречия. Вставьте их на место и запишите текст. Весна. С каждым днём всё сильнее тянет (...). (...) идти по тропинке, поросшей травкой-муравкой, и наблюдать, как в течение дня всё (...) меняется в ...

Из этого текста "убежали" все наречия. Вставьте их на место и запишите текст. Весна. С каждым днём всё сильнее тянет (...). (...) идти по тропинке, поросшей травкой-муравкой, и наблюдать, как в течение дня всё (...) меняется в красках и звуках! (...) раскрываются и закрываются цветы, (...) пролетают птицы, бабочки жуки. (...) есть пропахшую дымом кашу, спать в еловом шалаше или на дереве, как Робинзон Крузо. Любознательность, желание увидеть новое, открыть никому не известное (...) зовут нас путешествовать. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: хорошо, незаметно, вокруг, страстно, вкусно, вдаль, быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вдаль 2) быстро 3) незаметно 4) вокруг 6) вкусно 7) страстно