Из газет и журналов выписать 4-5 предложений в официально-деловом стиле. Помогите пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В процессе данного расследования были выявлены серьезные нарушения в порядке  передачи данных в вышестоящие инстанции. 2. Гражданин А. был уволен за нарушение трудовой дисциплины. 3. Исходя из вышеизложенного, можно предположить, что данная проблема может и должна решаться на местах. 4. В соответствии с постановлением №6 от 11.11.2011, отменяются положения. принятые на заседании комиссии Россельпрома, предусматривающие эксплуатацию данного объекта.