Из гнезда одновременно в противоположных направлениях вылетели два аиста через 2 часа расстояние между ними было 66 км скорость первого на 16 км в час какой скоростью летел второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 * 2 = 32 км пролетел 1 аист за 2 часа 66- 32 = 34 км пролетел второй аист за 2 часа  34 / 2 = 17 км/ч   скорость второго аиста