Из города А и В одновременно сюрприз встречу друг другу выехали 2 автомобиля.Скорость 1-ого автомобиля 75км/ч а другого 95км/ч.Расстояние между А и В 500 км.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа.Начертите рис...

Из города А и В одновременно сюрприз встречу друг другу выехали 2 автомобиля.Скорость 1-ого автомобиля 75км/ч а другого 95км/ч.Расстояние между А и В 500 км.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа.Начертите рисунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75 + 95 = 170 (км) - уменьшается расстояние между автомобилями за 1 час. 2) 170 * 2 = 340 (км) - уменьшится расстояние между автомобилями за 2 часа. 3) 500 - 340 = 160 (км) - будет между автомобилями через два часа. Ответ: 160 км будет расстояние между автомобилями через два часа.