Из города А в город Б расстояние до которого 240 км,выехал автомобиль со скоростью 80

Из города А в город Б расстояние до которого 240 км,выехал автомобиль со скоростью 80км/ч.одновременно с ним из города Б В ГОРОД выехал мотоциклист со скоростью 40 км/ч. Кто из них будет дальше от города А ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 *2=160 км проїде авто за 2 часа 40*2=80 км проїде мотоцикліст за 2 часа 240-80=160 км залишить проїхати мотоц.до міста А Виходть вони будуть на одинаковій відстані від міста А 160 км.