Из города А в город Б вышел автобус со скоростью 50 километров час через 4 часа из города б навстречу вышел автомобиль со скоростью 80 километров час через сколько часов после выхода автомобиля они встретятся если расстояние ме...

Из города А в город Б вышел автобус со скоростью 50 километров час через 4 часа из города б навстречу вышел автомобиль со скоростью 80 километров час через сколько часов после выхода автомобиля они встретятся если расстояние между городами 720 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50*4=200км 2)50+80=130км/ч 3) 720-200=520км 4)520:130=4(ч) Ответ: через 4часа