Из города "А" в город "В" семья поехала По шоссе на автомобиле, а из города "В" в город " С" плыла на теплоходе по реке. Какой путь был короче -- По шоссе или по реке? На сколько километров короче? Велосипед : 200 м/мин время ...

Из города "А" в город "В" семья поехала По шоссе на автомобиле, а из города "В" в город " С" плыла на теплоходе по реке. Какой путь был короче -- По шоссе или по реке? На сколько километров короче? Велосипед : 200 м/мин время движения 2 минуты Автомобиль 90 км/ч, время движения 3 час И теплоход 40 км /ч , за 6 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90×3=270 (км)- автомобиль по суше 40×6=240 (км)-по воде 270-240=30(км)-на 30 км путь по воде больше пути по суше