Из города А в город В выехали два мотоциклиста. скорость одного мотоциклиста на 30 км/ч больше скорости второго мотоциклиста, поэтому он приехал в город В на 3 часа раньше. Найдите скорость второго мотоциклиста, если расстояние...

Из города А в город В выехали два мотоциклиста. скорость одного мотоциклиста на 30 км/ч больше скорости второго мотоциклиста, поэтому он приехал в город В на 3 часа раньше. Найдите скорость второго мотоциклиста, если расстояние между городами 100 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на картинке.