Из города и деревни вышли одновременно и пошли в одном направлении караван с рыбо?

Из города и деревни вышли одновременно и пошли в одном направлении караван с рыбо?? и путник через сколько дней пути может догнать караван который проходит в день по 60 вёрст если скорость путника 85 вёрст расстояние между городами и деревнями 75 вёрст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85-60=25в/день- скорость сближения75/25=3 дня- через столько догонит                                                              думаю так