Из города одновременно в одном направлении отправились два туристаОдин передвигался со скоростью 5 км/ ч, а другой - 3 км/ч. Сколько километров пути будет между ними через 3 часа

Из города одновременно в одном направлении отправились два туриста Один передвигался со скоростью 5 км/ ч, а другой - 3 км/ч. Сколько километров пути будет между ними через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*3=15(км)-пройдет первый за 3 часа 2)3*3=9(км)-пройдет второй за 3 часа 3)15-9=6(км)-будет между ними через 3 часа
Гость
5*3=15 3*3=9 15-9=6 Ответ: между туристами через три часа будет разница в 6 км