Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если скорость первого 29 км/ч, а второго на 3 км/ч больше? Плиззз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
29+3=32 км/час скорость второго всадника 32+29=61 км скорость отдаления 61*3=183 км расстояния будет между ними через 3 часа