Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника через 5 часа между ними было равно 45 километров первый путешественник шел со скоростью 4 километров час какой скоростью шел второй путешествие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 / 5 = 9 км/ч  скорость удаления 9 - 4 = 5 км/ч   скорость второго путешественника