Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника. Через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км. Первый путешественник шёл со скоростью 4 км/ч. С какой скоростью шёл второй путешественник? ...

Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника. Через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км. Первый путешественник шёл со скоростью 4 км/ч. С какой скоростью шёл второй путешественник? Уравнение и задача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так... Там все по таблице