Из города в населенный пункт выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Час спустя вслед за ним выехал второй автомобиль со скоростью 90 км/ч. В одной и той же координатной плоскости постройте графики движения первого и второго ав...

Из города в населенный пункт выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Час спустя вслед за ним выехал второй автомобиль со скоростью 90 км/ч. В одной и той же координатной плоскости постройте графики движения первого и второго автомобилей. По графику найдите,на каком расстоянии от города второй автомобиль догонит первый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на расстоянии 180км от города второй автомобиль догонит первого