Из города в одном направлении выехали одновременно легковая машина и автобус. Скорость автобуса 65/ч, а машины 75км/ч. Какое расстояние по шоссе будет между ними через 1 час и 6 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75-65=10 (км/ч) скорость удаления 10*1=10 (км) через час 10*6=60 (км) через 6 ч Ответ: между ними через час будет 10 км, через 6 ч - 60 км