Из города вышел поезд со скоростью 50 км/ч. Через некоторое время из этого же города в том же направлении выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч и догнал поезд на расстоянии 800 км от города. На каком расстоянии от города был п...

Из города вышел поезд со скоростью 50 км/ч. Через некоторое время из этого же города в том же направлении выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч и догнал поезд на расстоянии 800 км от города. На каком расстоянии от города был поезд, когда выехал автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*3=150 80-50=30 150:30=5