Из городка и деревни вышли одновременно и пошли В одном направлении караван с рыбой и путник через сколько дней путник сможет догнать караван который проходит в день по 60 Верст если скорость путника 85 верст в день а расстояни...

Из городка и деревни вышли одновременно и пошли В одном направлении караван с рыбой и путник через сколько дней путник сможет догнать караван который проходит в день по 60 Верст если скорость путника 85 верст в день а расстояние между городком и деревней 75 верст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)85-60=25 ВЁРСТ\ДЕНЬ-СКОРОСТЬ СБЛИЖЕНИЯ. 2)75:25=ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ-ДОГОНИТ.