Из городов А и Б находящихся на расстоянии 275 км друг от друга вышли одновреммено в

Из городов А и Б находящихся на расстоянии 275 км друг от друга вышли одновреммено впротивоположных направлениях два поезда один из них шёл со скоростью 50 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после на чала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) 50 + 75 = 125 ( км.ч. ) - скорость удаления  2) 125 * 6 = 750 ( км. ) - удалятся друг от друга через 6 часа от начала движения 3) 750 + 275 = 1025 ( км. ) - расстояние между ними через 6 часов