Из городов А и В находившиеся на ростоянии 175 км друг от друга вышли одновременно противоположных два поезда один из них шёл со средней скоростью 50 км/ час а другой 55 км/ час на каком ростиянии друг от друга будут эти поезда...

Из городов А и В находившиеся на ростоянии 175 км друг от друга вышли одновременно противоположных два поезда один из них шёл со средней скоростью 50 км/ час а другой 55 км/ час на каком ростиянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов. После начало движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50+55=105 км в час - скорость удаления 2) 105*6=630 км приехали за 6 часов 3) 630+175=805 км - расстояние ответ: 805 км