Из городов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 80 км/ч, а скорость второго, идущего вдогонку первому, 110 км/ч. Встреча произошла через 4 ч после выезда поездов. На каком рас...

Из городов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 80 км/ч, а скорость второго, идущего вдогонку первому, 110 км/ч. Встреча произошла через 4 ч после выезда поездов. На каком расстоянии друг от друга находятся города А и В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80×4)+(110×4)=760(км) Ответ:на расстоянии 760 километровой