Из каких источников питается река Иртыш??? Как меняется уровень реки в зависимости от времен года??? как человек использует реку и как изменяет??? какие меры по охране реки применяются в настоящее время?? Помогите плиииз срочно...

Из каких источников питается река Иртыш??? Как меняется уровень реки в зависимости от времен года??? как человек использует реку и как изменяет??? какие меры по охране реки применяются в настоящее время?? Помогите плиииз срочно заранее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исток - алтайские горы. весной река наполняется талыми водами. это скорее всего единственная крупная река( приток ) в том районе и поэтому меры охраны предпринимаются хорошие надеюсь).