Из каких опер эти герои:Ваня,Антонида,Аполченцы,Мизгирь,Лель,Мельник,Князь,Наташа,Сюзанна,Фигаро,Керюбино,Кончак,Игорь,Ярославна.Шуйский,Юродивый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюзанна, Фигаро и Керубино - опера Моцарта "Свадьба Фигаро",  Игорь, Ярославна, Кончак - опера Бородина " Князь Игорь", ВАня , Антонида- Глинка" Жизнь за Царя или Иан Сусанин", Мизгирь и Лель- "Снегурочка" РИмский - Корсаков, МЕльник,Князь и Наташа- "Русалка" Даргомыжский , Шуйский , Юродивый - "Борис Годунов" Мусоргский.