Из каких ПРОИЗВЕДЕНИЙ эти крылатые выражения:А Васька слушает да ест.А ларчик просто открывался.Все свое ношу с собой.Делу-время,потехе-час.просто из каких произведений,без лишнего?

Из каких ПРОИЗВЕДЕНИЙ эти крылатые выражения: А Васька слушает да ест. А ларчик просто открывался. Все свое ношу с собой. Делу-время,потехе-час. просто из каких произведений,без лишнего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кот и Повар 2) Ларчик 3)  «Скоро и ты полюбишь... » 4) «Царь-рыба»