Из каких произведений Эти строчки Запиши их названия и авторов Спасибо что правду сказал 2 и вместе трое все в него впрялись 3 а перед нею разбитое корыто 4 русский дух там Русью пахнет, 5 когда вы с матушкой стары будете чтобы...

Из каких произведений Эти строчки Запиши их названия и авторов Спасибо что правду сказал 2 и вместе трое все в него впрялись 3 а перед нею разбитое корыто 4 русский дух там Русью пахнет, 5 когда вы с матушкой стары будете чтобы ваш из этой лохнки кормить 6 учитель засмеялся и сказал ты погоди хвалиться а поучись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Толстой "Правда всего дороже" 2-Крылов "Лебедь, рак и щука" 3-Пушкин №Сказка о рыбаке и рыбке" 4-Пушкин "Руслан и Людмила"(начало ее "У лукоморья...) 5-Толстой "Старый дед и внучек" басня 6- Толстой "Филиппок"