Из каких произведений вы приведете аргументы на итоговом сочинении? Вы будете приводить аргументы из СОВРЕМЕННОЙ или МАЛОИЗВЕСТНОЙ литературы? Если да, то из каких произведений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для итоговых сочинений рекомендуется приводить примеры из хорошо известных ВАМ произведений классической литературы, пройденной на уроках за все классы и из дополнительной (внеклассное чтение). Самые популярные произведения это стихи А.С. Пушкина, Обломов Гончаров, Преступление и наказание (образ Раскольникова), Толстой Война и мир -
эпопея в 4 томах. Из них примеры только приветствуются