Из каких слов образуют новые слова от приставки пере а)ходить б) проверка в) кидать г) усердствовать, только правильно пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну впринципе, 1)переходить 4) переусердствовать.. 2)перепроверка 3) перекидать 3) наверное оно как то не понятно произносится.. Можешь пока не писать подожди других ответов.
Гость
переходить,перепроверка,перекидать,переусердствовать