Из каких словосочетаний построены предложения запиши по образцу в апреле покидают берлогу медведица и медвежата
Ответ(ы) на вопрос:
Медведица что делает покидает, медвежата что делают покидают, покидают когда в апреле, покидают что берлогу.
Медведица (что делает?)покидает. Медведица (когда покидает?)в апреле. Покидают(кто?)медведица и медвежата.