Из каких стран пришли эти слова!!! смокинг- вундеркинд- пиджак- матч- джин- дайвер- почтмейстер- гамбургер- оренбург- гроссмейтер- спиннинг- плейме...

Из каких стран пришли эти слова!!! смокинг- вундеркинд- пиджак- матч- джин- дайвер- почтмейстер- гамбургер- оренбург- гроссмейтер- спиннинг- плеймейтер- даю 24 балла!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смокинг - англия вундеркинд- немцы пиджак - голландия мант - англия джин - арабское слово драйвер - англ. почтмейстер - немцы гамбургер - германия оренбург - германия  гроссмейтер- - немцы спинниг -англ. плеймейтер-англ. Немцы, германия - одно и тоже. От немецкого языка. Германия.